форум для начинающих пчеловодов

в гостях у Ужакина Игоря
Текущее время: 25 апр 2024, 09:35

Часовой пояс: UTC − 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семейная жизнь на расстоянии
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 09:35 
Добрый вечер, у меня такая вот история. 2 года назад моего мужа перевели работать в другой город, т.е. на границу (он таможеник). Я с 3-мя детьми осталаэсь в своем родном городе, работала, был приличный заработок, он раз в месяц присылал деньги - и так мы покрывали все свои расходы и ипотеку. Он приезжал раз в 2, а то и в 3 месяца к нам, на 10 - 7 дней и опять уезжал. Дети скучали и он скучал очень. Потом ему выдали служ.квартиру на границе. И мы переехали к нему, оставив старшую дочь свекрови и свекру. И вот с тех пор прошел год, я билась в поисках работы безрезультатно, обстановка тут, не как в городе, пара тройка магазинов, просроченные продукты на прилавках всего 2 школы с очень слабыми педагогами, 2 садика, если это можно назвать садикам. Я хочу вернуться, но на перепутье. Как оставить мужа? Правильно ли жить на расстоянии или терпеть здесь в дыре, но с мужем. И как быть? Мужа оставлять тоже не хочу, но и себя жалко, и детей. Помогите советом. Перевод ему не светит и увольнятся он не собирается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC − 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB