форум для начинающих пчеловодов

в гостях у Ужакина Игоря
Текущее время: 25 апр 2024, 09:35

Часовой пояс: UTC − 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 09:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 09:35
Сообщения: 5
Спасибо Игорь! Меня как раз и интересует рязанский тип карпатки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 09:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 09:35
Сообщения: 28
Игорь, объясните пожалуйста,появился новый раздел на форуме по рязанской карпатке , где как я понял, люди бронируют уже конкретные семьи от которых будут брать пчелопакеты. Или нет? Я как понял, формирование пакетов ,Вы проводите в присутствии покупателя. А выбор семьи? Просто я конкретно начинающий, это будут мои первые пчелки, и всех тонкостей по покупке пакетов, я еще не знаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 09:35 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:35
Сообщения: 7834
Геннадий10 писал(а):
Игорь, объясните пожалуйста,появился новый раздел на форуме по рязанской карпатке , где как я понял, люди бронируют уже конкретные семьи от которых будут брать пчелопакеты. Или нет? Я как понял, формирование пакетов ,Вы проводите в присутствии покупателя. А выбор семьи? Просто я конкретно начинающий, это будут мои первые пчелки, и всех тонкостей по покупке пакетов, я еще не знаю.


Геннадий, доброе утро !

Семьи проверенные по крыльям выставляются, от них можно заказать маток, можно приобрести пакет в конце мая с зимовалой маткой , понравившуюся семью можно зарезервировать

выставляются пчелы которые работают у меня на мед и с которыми непосредственно работаю я

два вида пчел :

рязанский тип карпатки, можно выбрать в этом разделе : forum178.html

рязанский тип серой кавказской пчелы , можно выбрать в этом разделе : forum190.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 09:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 09:35
Сообщения: 28
Добрый вечер Игорь. Хотел бы прояснить ситуацию по линии 22 рязанской карпатки. У Вас написано, что пакет от этой семьи, уже кто то зарезервировал, есть ли еще пакеты от этой линии? Если есть, хотел бы тоже поставить резерв на два пакета. Мой номер на предварительный заказ 10ый.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 09:35 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:35
Сообщения: 7834
Геннадий10 писал(а):
Добрый вечер Игорь. Хотел бы прояснить ситуацию по линии 22 рязанской карпатки. У Вас написано, что пакет от этой семьи, уже кто то зарезервировал, есть ли еще пакеты от этой линии? Если есть, хотел бы тоже поставить резерв на два пакета. Мой номер на предварительный заказ 10ый.


Добрый вечер, Геннадий! от этой матки будут выводиться дочки , после облета они будут подсаживаться в отводки, сроки продажи таких пакетов где - то середина июня, если хотите конец мая то надо выбирать из перезимовавших семей которые я выставляю, к весне думаю еще несколько семей выставлю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 09:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 09:35
Сообщения: 28
Спасибо Игорь за оперативный ответ.

""это конец мая с рязанским типом карпатки : forum178.html

это основная пчела на моей пасеке, которая хорошо зимует , пригодна для дальнейшего размножения, хорошо работает на мед и миролюбива, пчела создавалась в течении нескольких лет путем искусственного отбора, от карпатки Гайдара и майкопского типа карпатки, матки в этих пакетах зимовалые 2016 года""

Эта информация про 22 линию, меня и сбила с толку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 09:35 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:35
Сообщения: 7834
Геннадий10 писал(а):
Спасибо Игорь за оперативный ответ.

""это конец мая с рязанским типом карпатки : forum178.html

это основная пчела на моей пасеке, которая хорошо зимует , пригодна для дальнейшего размножения, хорошо работает на мед и миролюбива, пчела создавалась в течении нескольких лет путем искусственного отбора, от карпатки Гайдара и майкопского типа карпатки, матки в этих пакетах зимовалые 2016 года""

Эта информация про 22 линию, меня и сбила с толку.


В № 22 матка молодая 2016 года рождения, дочек от нее я еще не выводил, для себя буду пару маток выводить в этом году только.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 09:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:35
Сообщения: 6
Игорь .Я бы тоже хотел приобрести один пакет рязанской карпатки желательно в мае если конечно возможно .Соблазняют Ваши Карпатки. Заранее Спасибо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 09:35 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:35
Сообщения: 7834
Дмитрий Кубинка писал(а):
Игорь .Я бы тоже хотел приобрести один пакет рязанской карпатки желательно в мае если конечно возможно .Соблазняют Ваши Карпатки. Заранее Спасибо


Дмитрий, доброе утро. Ваш заказ на пакет № 32 , весною точно определимся со сроком. Постараюсь сделать на май


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 09:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:35
Сообщения: 6
Очень Благодарен .Жду весточку !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 09:35 
Сколько стоит у вас карпатка рязанская на дадане нодо два пакета мой номер 89299104149


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 09:35 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:35
Сообщения: 7834
Гость писал(а):
Сколько стоит у вас карпатка рязанская на дадане нодо два пакета мой номер 89299104149


пчелопакеты до середины июня все расписаны - если будут дополнительно то это можно будет узнать в конце мая позвонив по телефону : 8 909 976 94 93 ( после 20.00 звонить ) , ориентировочная цена 4 рамочного пакета на дадановскую рамку - 4800, на рутовскую рамку - 4000 рублей


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 09:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 09:35
Сообщения: 5
Игорь добрый вечер! Мой заказ №23 на начало июня, один пакет рязанской карпатки на рутовской рамке. Напишите пожалуйста, какого числа и в какое время можно к вам подъехать. И адрес соответственно. Перед выездом я вам позвоню. Заранее спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 09:35 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:35
Сообщения: 7834
Oleg4 писал(а):
Игорь добрый вечер! Мой заказ №23 на начало июня, один пакет рязанской карпатки на рутовской рамке. Напишите пожалуйста, какого числа и в какое время можно к вам подъехать. И адрес соответственно. Перед выездом я вам позвоню. Заранее спасибо!


Олег, добрый вечер ! Я по срокам пока ничего не знаю , пакеты начинаю продавать через неделю, а там по очереди и по наличию семей на пасеке пригодных для формирования пакетов. Часть семей уходит на формирования отводков для облета маток.

напишите на какое число начиная с 1 июня Вам удобнее ко мне приехать, я постараюсь подготовить семью к этому дню

Подъезжать в город Егорьевск Московской области или в Рязанскую область, Захаровский р - н, около Поливаново - в какое место Вам будет удобнее подъехать напишите.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 09:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 09:35
Сообщения: 5
Игорь Здравствуйте, мне удобнее приехать в Егорьевск, а с числом я пока сам не могу определиться, как с работой будет. Но пока ориентировочно 4 июня у меня свободный день.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB