форум для начинающих пчеловодов

в гостях у Ужакина Игоря
Текущее время: 23 апр 2024, 09:35

Часовой пояс: UTC − 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: прием заказов на маток на 2018 год
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 09:35 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:35
Сообщения: 7834
продажа маток начинается с 27 мая , в данный момент идет прием заказов с 5 июня, до этого дня заказы уже набраны

цена по записи - неплодной матки - 450 рублей, плодной матки 900 рублей

Матки продаются без предоплаты и с предоплатой

Без предоплаты нет резерва и предварительного заказа - звоните - если есть матки приезжаете и покупаете из нуклеусов

С предоплатой делаете заказ заранее на определенное число , оплачиваете 50 % от стоимости заказа и матки до этого числа в резерве, остаток оплаты производите при получении маток из нуклеусов

заказ считается принятым только при поступлении предоплаты на карту сбербанка, оплату необходимо перевести в течении 5 дней после получения реквизита к оплате, если это сделать не удается то переводить деньги без повторного согласования по срокам поставки не надо, поскольку через 5 дней все матки к договорному сроку уже могут быть забронированы и придется переносить срок получения маток на более поздний

по породам пчел смотрите в разделах на данном форуме , указаны линии и даны данные по крыльям по породности той или иной линии

от украинской карпатки ( Вучковская, Говерла ) я отказался, карпатка представлена только - рязанским типом карпатки

с бакфастом в данное время работаю только с линиями Anatoliacа ( буква А перед цифрами в названии линии ), заявленной братом Адамом как очень выносливой, что важно для меня для содержания, поскольку у меня не южный регион, где любая линия бакфаста может себя чувствовать комфортно.

по заказам на матки пишите мне на электронную почту: GarikHiFi@yandex.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC − 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB