форум для начинающих пчеловодов

в гостях у Ужакина Игоря
Текущее время: 20 апр 2024, 09:35

Часовой пояс: UTC − 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арам Мнацаканов
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 09:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2019, 09:35
Сообщения: 6
Известный ресторатор, ведущий кулинарного шоу «Супершеф» на телеканале «Че!» Арам Мнацаканов рассказал, как дружба переросла в большую любовь.

- Арам, во время съемок программы вы колесите по всей стране. Супруга вас сопровождает?

- Иногда. Но мы с Натальей много путешествуем не по работе. Смена вида деятельности - лучший отдых. И неважно, пару дней или неделю. Главное - вместе. Недавно вернулись из Берлина - навещали наш ресторан MINE. До этого были в Лионе на чемпионате мира по поварскому искусству Bocuse D’Or. По приглашению Nespresso посетили их производство под Женевой, прокатились в Париж на интерьерную выставку, где нашли много интересного для ресторанов в Москве. Ну, и конечно, везде стараемся открыть для себя новые или зайти в ставшие любимыми рестораны.

- А какой город вы можете назвать самым «вкусным»?

- Все европейские столицы прекрасны, если знать правильные места (улыбается). Мы одинаково любим и Рим, и Париж, и Лондон, и Барселону. А как фантастически хорошо в Тбилиси! Так что выбрать лучший город невозможно. Главное - это люди, которые тебя там ждут.

- Следите ли вы за судьбой ресторанов, которые спасли от закрытия в своем шоу?

- Нет, если только хозяева сами не пытаются со мной связаться. Но мы с создателями проекта обсуждали этот вопрос и понимаем, что зрителям будет интересно увидеть, как развиваются эти заведения.

- Вы много лет живете в Петербурге. Что посоветовали бы посмотреть человеку, впервые оказавшемуся в нашем городе?

- Лучше, конечно, приехать к нам в сезон белых ночей и на маленькой лодочке проплыть по каналам под мостами. Обязательно съездить на Елагин остров, на побережье Финского залива. Кстати, составленный мною путеводитель «Я люблю тебя, Петербург» есть в любом из моих ресторанов или в электронном виде.

- Правда ли, что романтические отношения с будущей женой начались у вас не сразу? В какой момент вы поняли, что это нечто большее, чем дружба?

- Точно не скажу. Мы долго общались, вместе работали, дружили. Но как-то раз Наталья по-соседски зашла ко мне в гости и я вдруг понял, что она - моя судьба.

- Как вы сделали предложение руки и сердца?

- Мы разговаривали по скайпу, и я неожиданно предложил: «Давай выходи за меня уже!» А она согласилась. Но думаю, что мы оба хотели сделать этот шаг - настолько мы друг друга любим и понимаем практически без слов.

- Какой была ваша свадьба?

- Очень камерной: мы расписались по дороге в аэропорт, прилетели в Киев и в узком кругу отметили это событие. Специально из Тбилиси прилетела группа «Швид-каца», пели грузинские песни а капелла. Готовил Гиа Хучуа, который сейчас стал шеф-поваром в моем грузинском ресторане «Мама Тута». А через год мы собрали многочисленных друзей со всех городов в нашем загородном ресторане «Рыба на Даче» под Петербургом и закатили веселую вечеринку.
http://life-artists.ru/aram-mnacakanov-zavtrak-v-postel/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC − 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB